铁路快讯 > 旅游快播 > 2006春运-上海春运临客列车时刻表

    2006春运-上海春运临客列车时刻表

    车 次 终到站
    (车种)
    上海站
    开车时间
    L676 合肥 新空普快 0:21
    L130 西安 0:28
    L716 铜陵 普快 0.42
    L642 阜阳 普快 0.53
    L190 石家庄/太原 1:01
    L24 成都 1:22
    L408 北京 新空普快 2:00
    L656 阜阳 2:14
    L646 阜阳 2:21
    L652 阜阳 普快 2:37
    L682 合肥 普快 3:17
    L454 郑州 3:35
    L630 淮北 新空普快 4:07
    L606 淮页 新空普快 10:38
    L688 明光 普快 10:50
    L216 成都 普快 11:14
    L660 蚌埠 普快 13:30
    L662 阜阳 13:51
    L722 黄山 新空普快 14:57
    L198 北京 新空普快 21:22
    L706 铜陵 普快 21:29
    L702 铜陵 普快 22:52
    A476 北京 新空普快 23:00
         
    L77 南昌 1:20
    L495 昆明 2:11
    L157 贵阳 2:47
    L139 深圳 14:12
    L745 温州 21:06
    L353 福州 23:30
上一篇:2006春运-上饶站2006春运列车时刻表   下一篇:2006春运-天津临客列车时刻表