铁路快讯 > 旅游快播 > 兰州车站列车到开时刻

    兰州车站列车到开时刻

    车次

    运行区间

    兰州

    车次 运行区间

    兰州

    T653 兰州—西宁   8:25 T43 北京—兰州 14:57  
    T660 兰州—天水   8:57 T654 西宁—兰州 15:01  
    1717 呼和浩特—成都 8:44 9:06 T75 北京西—兰州 15:30  
    5704 兰州—长征   9:14 T655 兰州—西宁   15:43
    T197 郑州—乌鲁木齐 9:14 9:22 2010 西宁/兰州—郑州 15:41 15:55
    8762 兰州—陇西   9:22 K348 兰州—成都   15:46
    2030 兰州—汉口   9:51 T69 北京西—乌鲁木齐 15:48 15:56
    8702 西固城—兰州 9:57   K44 兰州—北京   16:03
    1718 成都—呼和浩特 10:45 11:03 8703 兰州—西固城   16:03
    T151 北京西—西宁 11:09 11:17 8752 武威南—兰州 16:18  
    T118 兰州—上海   12:05 T295 兰州—乌鲁木齐   16:25
    T193 汉口—乌鲁木齐 12:12 12:20 T117 上海—兰州 16:29  
    1050 格尔木—成都 12:20 12:28 8751 兰州—武威南   16:53
    K347 成都—兰州 12:42   T198 乌鲁木齐—郑州 17:11 17:19
    T194 乌鲁木齐—汉口 13:03 13:11 2029 汉口—兰州 17:28  
    K174 西宁/兰州—青岛 13:11 13:19 N903 兰州—格尔木   17:49
    T70 乌鲁木齐—北京西 13:43 13:51 8704 西固城—兰州 18:17  
    T113 南京西—兰州 13:52   8705 兰州—西固城   18:34
    N904 格尔木—兰州 13:53   T114 兰州—南京西   18:42
    K377 上海—西宁 14:00 14:10 T76 兰州—北京西   18:56
    1083 重庆—乌鲁木齐 14:09 14:19 5703 长征—兰州 19:14  
    T54 乌鲁木齐—上海 14:12 14:22 T296 乌鲁木齐—兰州 19:30  
    1085 济南/连云港东—乌鲁木齐 14:17 14:27 T659 天水—兰州 19:30  
    K173 青岛—兰州/西宁 14:29 14:37 N906 兰州—崇信   19:32
    T152 西宁—北京西 14:45 14:53 8771 干塘—兰州 19:49  
    1049 成都—格尔木 14:48 14:57 8761 陇西—兰州 20:07  
    T53 上海—乌鲁木齐 20:23 20:33 1044 奎屯—西安 03:09 03:18
    K120 兰州—西安   20:40 1043 西安—奎屯 03:20 03:29
    N907 兰州—嘉峪关   20:40 1046 乌鲁木齐—郑州 03:35 03:43
    K228 兰州—广州   21:25 N901 银川—西宁 06:23 06:31
    8706 西固城—兰州 21:33   N908 嘉峪关—兰州 06:43  
    1086 乌齐—济南/连云港东 21:49 22:00 2009 郑州—兰州/西宁 06:45 06:54
    T656 西宁—兰州 22:12   T658 玉门—兰州 06:52  
    T657 兰州—玉门   22:17 8701 兰州—西固城   07:01
    N902 西宁—银川 22:02 22:20 8772 兰州—干塘   07:05
    K378 西宁—上海 00:36 00:45 K119 西安—兰州 07:13  
    1068 库尔勒—西安 01:38 01:47 N905 平凉—兰州 07:23  
    1084 乌鲁木齐—重庆 02:35 02:56 K227 广州—兰州 07:35  
    1067 西安—库尔勒 02:53 03:03 1045 商丘—乌鲁木齐 07:47 07:56
上一篇:陇海铁路因施工中断8小时 多趟列车取消   下一篇:"4"、"6"字头列车提前5天发售车票